Дмитрий Грачев

Хочу заняться традиционной китайской медициной. Какие методы эффективны?

Татьяна Глотова

Есть такой электронный массажер «Импульс-2М», он как раз произведен в сочетании современных микроэлектронных технологий и на основе традиционной китайской медицины. Отлично подойдет для стимуляции акупунктурных точек и общего укрепления иммунной системы.

Юлия Хавроничева

Китайский массаж

Ma
Marina

су джок.