Па
Павел

как похудеть? самый эффективный метод

Митя

1.Правильное питание
2.Здоровый сон
3.Физ. нагрузки
Всё гениальное-просто:)

Константин Зенкин

Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз…
Тебе пора?

Серёга _____________

как, как. Как я, на 18 кг за три месяца. То есть сидеть на диете

Г.
Герой .

Есть диета - супер. Можно кушать ФСЁ, но выполняя 3 условия:
1. Сидя
2. Перед зеркалом
3. Голой))) )
А если серьезно:
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше 1200 ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.

Налегай на белки (мясо, рыба, яйца, творог, молочка) , обязательно углеводы (каши, фрукты) , жиры (масло сливочное и растительное и клетчатка с витаминами ( овощи) . Вобщем питайся полноценно здоровой пищей.

Аида Мамасадыкова

ихСамое эффективное и радикальное лечебное голодание, но это под присмотром знающм. врачей

Алексей Антипов

перестать есть, пить только воду

Анастасия Авдеева

Вы попробуйте вот такой вот комплекс "Обертывания для похудения" от косметической компании Guam.
Говорят не всем подходит, но мне помогает. Кожа после процедур приятная и запах тоже ничего.
А на счет диеты не подскажу, я такого не могу делать (очень люблю вкусненькое)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]