Баня, массаж, фитнес
Вопрос для девушек. Какая самая эффективная видео фитнес программа? чтобы дома по ней заниматься
8-минутки на ноги, бедра и ягодицы, руки, пресс и растяжку. В ю-тубе наберите 8 min abs (stretch, legs, buns). Отличные, особенно если каждый вечер делать, ооо, через месяц себя не узнаете ))) (в хорошем смысле ))) А вообще я их все и еще кучу других обучающих видюх качаю на daolubvi.ws, подсказали мне такой сайтик - теперь не вылезаю с него ))) Кстати, и видео с Кроуфорд там тоже есть.
ая сама занимаюсь- качаю пресс, растяжка
самая эффективная фитнес-программа - индивидуально подобранная именно для вас профессиональным тренером в спортзале
Джилиан Майклс) ) Не пожалеете.
Мне оч. понравилась программа Синди Кроуфорд "новое измерение". Она, правда, типа послеродовая, но зато как раз на проблемные зоны
про Синди написали, лучше нету! и меньше сладкого и бег! Самое главное регулярность!
купи разные диски видео, и меняй програмы. пилатес, йога .
На сегодняшний день в сети, достаточно большое количество, неплохих видео программ. Для начала определите тип желаемой и наиболее подходящей нагрузки. Например: аэробика, шейпинг, стэп аэробика - интенсивная нагрузка. Или йога, бодифлекс, пилатес, стрейчинг - спокойные, статичные упражнения. Когда определились, скачайте пару-тройку видео курсов и определите наиболее подходящий для Вас. Я рекомендую, очень интересный фитнес курс, основанный на школе классического танца. Попробуйте, для формирования правильных и красивых мышц девушкам, лучше программы не найти. Называется New York City Ballet Workout.