Баня, массаж, фитнес

Подскажите эффективный метод похудания?

Vadim Chihayoglo
Худеют всегда только одним способом: организовав дефицит калорий. Самые распространенные методы - спорт и диета. Можно ускорить с помощью специальных салонных процедур. Предложу описание на сайте моего салона "Атмосфера":
- криолиполиз - atmosfera-salon.ru/kriolipolis
- липолазер - atmosfera-salon.ru/lipolaser
- кавитация - atmosfera-salon.ru/kavitatsiya
- прессотерапия - atmosfera-salon.ru/pressotherapy
Александр Сивенков
Лучший ответ
кефирно-свекольнуая диета.
Нат ...
Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
Начинайте!.. .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!
Maloy *-*
1200 ККАЛЛ В ДЕНЬ.
Тахир Грозный
Самый простой способ -не жрать! Очень действенно.
Нормализовать обмен веществ.
Я похудела на 18 кг за полгода.
Я не занималась фитнесом и спортом. И не сидела на диетах.
Просто нормализовала обмен веществ. Ушла тяга к сладкому.
Не обвисала кожа.
Вес продержался 4 года!
урезать калории. Это единственный способ
За две недели я убрала живот, 4 см. в талии и заметно уменьшила объем бедер с помощью медовых обертываний. Очень эффективно, кожа упругая и гладкая.
Отказаться от мучного жареного, жирного, фаст фуда вообщем ПП и спорт, ни чего лучше еще не придумали
Все очень просто НАЧНИТЕ ПОНИМАТЬ, ЧТО ЕДИТЕ и научитесь считать съеденные калории! До беда углеводы, с обеда до вечера белки с углеводами, вечером белок. По больше пить воды, по меньше соли, по больше растительной здоровой пищи, исключить из рациона быстрый углевод-сахар, мороженки, тортики ну и т. д. причем самое главное В ГОЛОДАНИИ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ. Из физических упражнений рекомендую доступную практически всем быструю ходьбу на свежем воздухе в пределах часа или любую другую аэробную нагрузку не менее 40минут, важно не забывайте про пульс дабы не навредить. Не ставьте цель резко скинуть вес, ваш организм за такой стресс не скажет спасибо, лишь наживете лишние болячки, неделя один килограмм! Поверьте моему опыту и Вы начнете сиять своим здоровым видом слепя окружающих) ) главное не откладывайте на завтра ДЕЙСТВУЙТЕ, верьте в себя и все у Вас получится, удачи!
пластырь на рот и замок на холодильник
Много ходить, больше двигаться,
самой интересно. но не жрать нельзя. я практекую 1200 кк