Андрей Комаров

Подскажите книги о традиционной медицине Востока

Подскажите, пожалуйста, книги о традиционной медицине Японии и Китая, только не столько про иглоукалывание/массаж, сколько про целебные растения и коренья, используемые для лечения. Желательно старые книги, а не современные адаптации. Буду благодарна

Ольга Москвитина

**Аюрведа**,тибетский медицинский трактат **Онцар-гадон-дэр-дзод**,
**Чжу-ши**.