Алексей Микус

какие формы психического отражения присуще высокоорганизованным животным

Вл
Владимир

Мы отрражаем психичесски Мир в своих эмоциях и чувствах, зачасстую этто отражение очень крриво. Как его видел Кай изз "Снежной Королевы" когда в его глазу засстрял осколок "Адского зеркала". Только с чистой Душой можно отразитть Красоту Мира.

Даша

Бросай заниматься ерундой, если хочешь научиться помогать людям.
Человек -- не животное, человек -- духовное существо, обладающее раумом и телом.
http://www.dianetics.ru/#/videos

Да
Даша

Стиль. образ жизни. стремление к идеалу в них (стиля и образа) стадность

Iroda

высшая форма психического отражения высокоорганизованного животного (человека) -сознание

Ан
Анастасия

Почему-то нет комментариев, поэтому пишу здесь. Вопрос ко второму оратору - А люди все поголовно наделены разумом ?