Ольга Хайруллина

Не было бы этой религии, человечеству был бы конец. Какая же эта религия?

Энвер Джапаров

По мнению б-говеров - любая, исповедуемая ими)))))))

Вадим Ковалев

В наши дни люди страстно желают, чтобы у них было одно священное писание, один Бог, одна религия и одна деятельность. Поэтому пусть в мире будет только одно писание, предназначенное для всех людей – Бхагавад-гита. Пусть в мире будет только один Бог, Шри Кришна. Пусть будет только один гимн, одна мантра, одна молитва – воспевание Его святого имени – Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе / Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе. И пусть у всех людей будет только одно занятие – служение Верховной Личности Бога

Артак Саркисян

Пастафарианство?

Алексей Жидков

Религия здравого смысла. Вечно гонимая, но регулярно спасающая, когда уж совсем все плохо становится. 🙂

Сергей Свитко

Всякая религия во спасение.