Аркадий Аракелян

Обратится ли когда нибудь все человечество к одной религии?

Наталья

Религия это ЗЛО!! !
а вот к одной ВЕРЕ скорее всего да.... так как это закономерно

Евгения Бойченко

После Армагеддона на земле будут только СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ. Есть еще время сейчас начать изучение Библии и самому лично разобраться

Сергей Александрович

а зачем вам это? ! ты всегда считаешь себя особенным наблюдая из под тишка, в том вся твоя особенность.... скоро ползать будешь как змей.

Александр П.

Да это будит "религия" Огня и Света. По сути та же библия, но доступная для любого разума с разъяснениями и даже научными подтверждениями. Начало ей уже положено, остальное дополнят люди. Но это будет еще не скоро. Мы начали, а внуки закончат и преподнесут, когда разумы большинства будут готовы принять.

Ирина Борисова

По пророчествам апокалипсиса-да.. только первый раз это объединение будет от сатаны, а второй раз-от Бога.

Андрей Коротаев

Да. В будет одна религия, т. к. в Библии написано: "одна вера, одно крещение, один Бог" ( Эфесянам 4:5)

Karisha Akopyan

Да ибо свет Императора, когда нибудь достигнет его детей.

Аслан Кушхабиев

Да, и это сейчас происходит, Иегова Бог собирает народ во имя свое. и кто переживет Армагеддон, тот и будет в одной вере с Богом

Надежда Дворенкова

Нет. Обратятся ко Христу. К живому Богу. Но не все. Ведь даже среди "верующих" не все верующие и действительно лично знают Христа. Многие довольствуются тем, что им рассказывают их "духовные лидеры".