Влад

Что такое Золотой век Кали-юги?

Тема Галий

Наведение порядка в хаосе

Галатам 6:7: Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт:
«Вновь возвел я разрушенные памятники в вечности и бесконечности, уничтожил ложь по всей стране. Утвердил я Истину и ложь сделал для земли мерзостью так, как это было в начале времён… » (из текста «Стелы Реставрации» Тутанхамона 3300 лет т. н. )

Евгения

Золотой век - это Сат юга, в Кали юге его быть не может

Арсен Бахшиян

Век Галактического рассвета и пробуждения сознания у людей. Сей век им и является. И НАСТАНЕТ КОНЕЦ СВЕТА ДЛЯ ТЕМНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ, И КОНЕЦ ТЬМЫ ДЛЯ СВЕТЛЫХ

Дашка Беляшина

это надежда, вера и служение (любовь).

Ekaterina Artemova

Языческие заморочки.

Алексей Парамонов

а сейчас золотой век кали- ма