A Sh

Вам хотелось бы повлиять своими мыслями на улучшения в вашем городе и стране?

Ника Курганова

Хотелось бы,но пусть сами работают!

Илдар Ганеев

У меня в городе больше нечему улучшаться , все шикарно, ну разве только что бы дождь из долларов был а не воденых капель, но это уже из области фантастики

Nura Ledi

Нет я как минимум не дебил.

Иван Мейхер

Здравствуйте. Ни кто не послушает.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Мыслями повлиять ни на что невозможно. Надо влиять своими делами. Делайте что то- и влияние произойдет.

**
***анастасия ***

Хотелось бы.

Александр Котляров

Да, пытался даже. Сложно повлиять, когда тем, кто за это от государства деньги получает - пофиг.