Александр

Вы делаете что нибудь для улучшения жизни в стране на своем месте, или предпочитаете скулить ?

Артур Шевчук

ага! падмитаю за дворника катораму мэр платит маи деньги

Дарья

ну ктото говорил невозможно построить прочный дом из гнилых кирпичей, надо с себя начать... вот моя работа водить автобус пока рядом сидит гид или экскурсовод и трендит в микрофон, у чинуш другая работа, тут кто на что учился... а что я могу сделать когда у нас на наших стройках дорожных в Москве в 10 утра 4 человека... я же не Сталин

Светлана

Никогда не скулила. Живу и работаю в кайф, муж любим и любит уже почти 50 лет, дети приличные, внуки супер! Это и является главным в развитии страны для женщины.

Мария Блинкова

Вася прям в десятку попал. И добавить-то нечего. Ну, разве что еще маленькую ремарочку: если ты посреди океана, сколь угодно можешь вычерпывать ковшом воду из "своего места" - не поможет.

Наталья Л

да, предпочитаю наживаться на улучшениях как и все

Бу
Булат

Мне лично по барабану. Живу, работаю и радуюсь добру, любви и спокойствию в семье.