Свет Александровна

?. в этом мире два пути выживания: или скуля лизать зад--или ставить все на свое место--но последнее надо уметь делать.

Cтас Редька

Ты как бык - различаешь только черное и белое и летишь сломя голову, когда перед тобой тряпкой помашут))))

Светлана Смирнова

можно на всё это наблюдать со стороны..

Юлия Насимова(Киселёва)

Да, небогатый вы себе выбор оставили. А сами-то что выбрали?

Влад Ибрагимов

Наша страна - это большая карамель с начинкой из сладкой жизни. Чтобы быстро добраться до начинки не ломая зубов, надо хорошо сосать и лизать.

Р.
Роман ....ov

Поможет правдивость и честность перед самим собой. Человек который лжет себе, уже лижет зад самому себе. Для других задниц остается только врать другим.

Стася Иванова

еще; терпеть молча.

Иван Волокитин

предпочитаю быть сама собой, тяжело конечно бывает, но никогда не позволю себе кричать как потерпевшая, да еще и на виду у людей, но все равно последнее слово всегда за мной