Йц
Йцукен

Мне кошка любит лизать интимное место. Нормально ли это?

Максим Плуталов

СУПЕР ...в моей молодости одной девке лишай лечили на ТОМ МЕСТЕ ))) ..врачи в шоке и уссывались от смеха

Юлия Маноилова

Прибалт? Тогда нормально.))))

Николай Микешин

это тот долбаёб, который лет 7 назад жаловался на ответах, что не может пристроить свою писю )) похоже всё-таки пристроил! ))

Ксёна Кошка

Ох ты пиздуна и гоняешь )))) у кошек язык шершавый один раз лизнет так больше сам не захочешь

Анатолий Галкин

смотри чтоб не откусила)

Тарасенко Наталья

ну зоофил
вот если это был бы кот, ты бы его убил и трахнул, то тогда ты был бы некропедозоофилом

Светуська Пушистик

Экономишь на туалетной бумаге?

Ан
Анна

Многим пёсдам нравится.

Наталия

Тебе что ли непонял.. . Да брось ты мужик, найди сибе нормальную девку....

Дениска Клубнячков

Бедная кошка..

Ольга Аймадинова

смотря кому ))
если себе, то нормально

таким образом кошки уничтожают запах, чтобы мыши не запалили