Оксана Гусева

Что Вы ставите в центр своего личного Мира?

Здравствуйте )

_________________

Спасибо за ответы)

а у меня в центре - Любовь...

Влад Жуков

Всегда других)
Никогда -себя. .

Я ошибалась?..

Михаил

Кого, себя!; -)

Marie Iskra

Многогранность.

Ольга Бурденкова

....В Центр своего Мира, или своего Личного Пространства, я ставлю свою Многогранную Личность;

(((((((полная аналогия Здесь с Личным Миром!! ! закрыть его, открыть пригласить, выдворить, занести в чёрный список... являешься полным хозяином))) )

а в Ответах мы создаём Образ, вернее некоторые создают, продумывая свой ник и аву....)))) ) и начинается Игра.... каждая игра имеет свои Условия (см. "нажимая Кнопку, вы принимаете... "),предопределяет игроков и Поле игры, игрок, начиная, ждёт её окончания.)))) )

ЖИЗНЬ - Безусловна и Многополевая.... не ограничивает число участников, и каждый в неё Безусловно вливается и не ждёт её Окончания)))))... в ней репетиций нет и сцены тоже.... Самое интересное, что КНОПКИ есть, но они для выведения нас из игры в Жизнь....)))) только Избранные знают....))))