Александра Решетникова

слепой живет в своем собственном мире, или в мире зрячих?

Константин Половинчиков

он просто фантазирует на тему как бы мог выглядеть оранжевый цвет, а как он его представляет никто никогда не узнает

Та

и кто тут зрячий ? )))

Сергей Шатунов

Ребенок, родившийся слепым, даже и не подозревает, что он слепой, до тех пор, пока кто-нибудь не скажет ему об этом. Даже тогда он будет иметь самое смутное представление о том, что такое слепота; только зрячие знают, что это такое.

Begench Rejepov

слепой с рождения живёт в своем мире.. потерявший зрение, живет в мире зрячих..