Lib For

"Я тебя слепила из того что было.. " Из каких своих представлений вы слепили себе половину, чтоб не разочароваться?

Или видите то, из чего слеплен реально и зерно что вложил Творец?
Чего любите в бофренде / фефочке?

То что есть и чем задумано стать по замыслу Творца
Помогаете стать, или гнобите за несоответствие своим представлениям и мечтам?

Есть такой эффект - эффект пигмалиона. что видите в человеке, то и пробуждаете, тем он и становится.

Max

Я считаю "эффект плацебо" выдумкой. Сколько не лепи - не оживает.

Ан
Анна

Люди друг друга дополняют ...вот что она имеет ввиду она его дополнила

Anna

хочу слепить. Да не получается.

Са
Сашенька

Я считала, что за его загадочной молчаливостью сокрыт огромный потенциал, кстати не ошиблась ))