Ксения

Я разочаровалась в людях 😞

Вот пишу сегодня свою мысль, а какой то придурок начал меня обзывать западной шлюхой, приписывал мне грехи, и даже угрожать мне начал. Ну почему такие люди жестокие ?

Кирилл Гордеев

Да, забей! У него жизнь не удалась, а может обидел кто.... Пожалей его и иди дальше)

Наталья Кикаева

не жди многого от людей, тогда и не разочаруешься

Ме
Мехровар

мб он троль)

Алексей Попов

Значит, прошли через боевое крещение (все новички его проходят) .
Не обращайте внимания на всякую шелупонь.

Roman Burmak

Просто этого человека много обижают, вот он и отыгрывается в интернете

Ю*
Юлёк ***

я в людях уже много лет назад разочаровался, смирился и не жду от них ничего хорошего. меня только греет та мысль, что среди всех этих полуумных приматов есть маленький процент нормальных, добрых и порядочных людей

Елена Царькова

Дурак. НЕ замечай.

Наталия Кудинова

Он не тебя обзывал, а свою беспомощность. Не слушай, ты ведь себя лучше знаешь)

Аня

Охота на дураков внимание обращать?!

Евгений Герасимов

Ну и чудненько?

Сергей Емельянов

Без разочарования нет очарования. Разочаровалась? Измени себя. Очаруйся.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Как мало тебе надо, чтобы разочароваться в людях...) )
Взрослей давай!) ) И не кисни. Это интернет. Тут кого только нет))

Настя

ути пути иди сюда, я тебя поглажу, хочешь шоколадку?

Денис

это нормально для интернета, о людях хорошо думать тяжело, но надо.

Алина Масликова

что Вы делаете на западе? Здесь тоже нужны женщины лёгкого поведения

Olga Ch

а я разочаровался в женщинах, почему они такие наглые и такие пустые (

Елена Удалова

Нередко, когда люди подводят нас, мы сильно раздражаемся
но так и мы потеряем своих друзей, если будем слишком остро реагировать на их промахи. Даже если они нас в чем-то разочаровывают, это не значит, что они стали плохими людьми
Если мы учимся быть разумными в своих ожиданиях, нам будет легче справляться с огорчениями и разочарованиями

Дарья

Не увидела нигде ни мысль, ни оскорблений...