Дмитрий Алябьев

Я надоеда ему или разочаровался !?

я что то не то сделала ! ?

Ir
Ira

Если хотите узнать правду - сами первой перестаньте с ним общаться. По-любому Вы - останетесь в выигрыше. Жизнь штука долгая, еще неизвестно, где Вы с ним вновь пересечетесь.

Елена Малышко

А в чем разница для вас лично между "надоела" или "разочаровался"?

Елена Москвина

почему такие выводы .. предпосылки? ..привык к вам возможно и уже нет такой восторженной реакции какая была раньше...