На
Настя

Зачем очаровываться, чтобы разочароваться потом ?!

Денис Евд

Приятные моменты жизни должны быть всегда, неприятные реже. Всё зависит от Вас! 🙂

Екатерина Болдырева

В этом плане мы не вольны приказывать себе.. .
Разочарование не стоит принимать болезненно, но стоит радоваться ему,
ибо это есть ценный опыт в вашу копилку мудрости, не стоит винить грабли за то, \
что они легли у ваших ног, вините себя, что не заметили их, но делайте это с улыбкой.. .

):{

Сергей Минин

мы все очарованы чемто - с рождения- но если не обновлять- то станет всё серым- познание и радость от нового- такого же вкусного как еда... -секс... приключения на сплаве- на лодках по живописной реке... -очарование- новое видение мира- краски сочные во всех чувствах доступных и даже скрытых... -другое дело - если умеешь владеть зборкой нового себя- когда очарованность пропала во вне - а в себе осталось- можно собратся вновь- раз очарованность имела такие малые интервалы во времени- это магия- МАГИЯ- УМЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТСЯ МИРОМ, ТЕЛАМИ СВОИМИ И ЧУЖИМИ.. - ПОЭТОМУ ТАК РЕЛИГИЯ ВСЯ- ПРОТИВ ЭТОГО.... -ВСЕМ ДОЖДЬ.... И ХМУРОСТЬ.... -А МНЕ ДОЖДИК.... -И МОЖНО ТОГДА ПАДАТЬ В ОЧАРОВАНИЕ- ЧТО ДАДУТ ТЕБЕ- В САМОЕ ДНО- ПРОРЫВАЯ МЕМБРАНУ... -ВЫЛЕТАЕШЬ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЧАР- КОТОРЫЕ ТЕБЕ ДАЛ КТОТО... -и голос говорит буквами- а ты кто? - ты так несерьёзен? - что это?... -Я ШАМАН ПО ДУХУ И ПЛОТИ.... -МНЕ НЕПИСАНО НИ ЧЕГО... -РЕБЁНОК ДОБРАЛСЯ ДО ТВОЕЙ ИГРЫ И ПОКАЗАЛ В НЕЙ- НОВУЮ ИГРУ- НЕ ЛУЧШУЮ- ПРОСТО НОВУЮ... -ИГРАЕМ? - а сколько? -ДА ПОКА НЕНАДОЕСТ.... -А ПОТОМ ПРИДУМАЕМ ВМЕСТЕ ЕЩЁ И ЕЩЁ....-ХОЧЕШЬ?... -это правда? - ПРАВДА ТОЛЬКО ТВОЁ ТЕЛО- НАУЧИСЬ УПРАВЛЯТЬ ИМ УМЕЛО ...-СТАНЬ БОГОМ В САМОМ СЕБЕ.... -ИСТИН МНОГО МЕРЦАЕТ ВОКРУГ- А ТЫ СТАНЬ СНАЧАЛО- САМ СЕБЕ ДРУГ- ПРОСНЁШСЯ ОТ МАРЕВА - ПРОТРИ ГЛАЗКИ И ПРИХОДИ ИГРАТЬ.... БЕЗ ПРЕДЕЛА ВО ВСЁМ- ТОЛЬКО НЕОБИЖАЙ НИКОГО.... ХОРОШО?

Эльдар

чтобы тапки не завонялись

Ан
Анастасия

не разочаровывайся)

А"
Андрей ""

Чтобы жить.

Екатерина Сергеевна

Эт по желанию)))))))) ) Разочаровываццо необязательно))

На
Наталья

наслаждайтесь общением с людьми, в своей жизни ещё встретите интересных людей

Любовь Задорожная

чтобы жить и очарование приходит не зачем, а потому что оно есть

Татьяна Филиппова

а ЕСЛИ НЕТ.. не разочаруешься потом)
Как знать, не очаровавшись то) В любом случае это очарование приведет либо к счастью, либо к опыту и мудрости в случае разочарования) Смотря как реагировать на разочарование.., но лучше правильно )

Geroy Gs

Со временем любое очарование приесться и спадет, придет безразличие.. . из которого как выйти так и жить с ним, очень тяжело для большинства. Разочарование же придаст в конечном итоге новый вкус очарования=)

Елена Волошина

да разочарование приносит страдание и может быть Мудрость. сознание развивается.

@.
@........

---не познав горя не познаешь счастья--(кто то так сказал)
----может быть и так-