Психология
Когда вы очаровываетесь человеком, что вас в первую очередь в нем подкупает??
Наидобрейшего Саш! Уж забыл когда очаровывался.)) Подкупить наверное может искренность, когда человек не изображает из себя не пойми кого.)) Но, как говорил Ларошфуко : "Искренность - это чистосердечие. Мало кто обладает этим качеством, а то, что мы принимаем за него, есть тонкое притворство, цель которого - вызвать на откровенность окружающих ". Так что вероятность подкупа очень мала.))
Алёна Печаева
утречка..Вячеслав))
Разное. Манера поведения, вежливость, образованность.
Искренность!

А бывает что то для себя самой неожиданное, в магазине девушка показывала товар, смотрю , а у неё ноготочки розовенькие, аккуратно подстриженные, ничего на них нет, просто чистые аккуратные руки,глаза поднимаю, а она еще и улыбается приятно так "моя ты хорошая думаю")
..☺☺его (( ПриТЯГАТЕЛьННОСТь☺☺☺☺☺☺
....вот от )) нектЪрых..ДерЬ-мо и ХоллодЪ..
.... БезЪразЪличиЕЕ и ТуППость☺☺
.... а ☺☺Бывает☺)) ДушЪшша в дуЪшшу☺☺
.....Доброго Утра ! ☺♥СаашЪ--кААА ..☺☺☺☺
.... БезЪразЪличиЕЕ и ТуППость☺☺
.... а ☺☺Бывает☺)) ДушЪшша в дуЪшшу☺☺
Алёна Печаева
Привет..Олежка))
Обаяние, доброжелательность
Доброго ! Искренность .
Когда, человек без масок. Говорит всегда то, что думает. Добрый, искренний. Доброе утро.
Так сразу и не скажешь...ничего и всё))) Иногда прям думаешь :" Прибила бы"- но понимаю, что стержень есть в нём или в ней))) Бывает, что вроде глупость несёт, а задумаешься... есть семечко...прорастёт))) Уверенность подкупает...не наглость, а именно своё...маленькое пускай...но своё))) Доброго)
Алёна Печаева
)))

Очарование.
Зачем очаровываться?
Для чего?
Мне это не нужно.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
создавать пользу и радость Людям и Себе.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров.
Люди спокойно живут на планете Земля.
А если Кто-то дуреет, глупеет, тупеет , то им надо учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
В чем проблема?
Какая-то Группа Людей прошли специальные обряды, сатанинские и дьявольские обряды, нарушали Заповеди,
потом им вручили временную власть и миллиарды денег,
и при этом им не дали возможность вложить эти деньги в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
поэтому они не смогли подарить Законную и Официальную Долю из Общемирового Прибыльного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения
В ПОДАРОК ВОРАМ В ЗАКОНЕ.
СООТВЕТСТВЕННО ПРЕСТУПНЫЙ МИР НЕ ПОЛУЧИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ЗАКОННЫМ БИЗНЕСОМ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ для Всех Желающих у них работать ЗА ДОСТОЙНЫЕ ЗАРПЛАТЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.
Как-то Женщины, Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов,
решили, что им не надо соблюдать Законы и Правила Разумного Поведения Людей в Обществе среди Людей Разумных и не надо прислушиваться к рекомендациям Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, который сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Эти Женщины решили, что им нужнее МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ, чем Женщинам, которые должны со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей,
и вот поэтому все зависло на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере?
Кому нужнее Доли Законного Бизнеса?
Тому, Кому надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей и Тому, Кто способен за Собой повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления?
Какие-то Женщины забрали себе миллиарды денег,
не хотят деньги вкладывать в создание Общемирового Прибыльного Законного Денежного Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
не хотят РЕАБИЛИТИРОВАТЬ, ВОССТАНОВИТЬ В ЗВАНИИ, ПРИГЛАСИТЬ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО Бывших Военных, Бывших Полицейских?
Для чего?
Мне это не нужно.
не создавать себе Кумиров.
Люди спокойно живут на планете Земля.
В чем проблема?
В ПОДАРОК ВОРАМ В ЗАКОНЕ.
Кому нужнее Доли Законного Бизнеса?
Жадность к информации обо всем - как у маленьких детей...
наивная искренность ....зорька пионерская розовый туман .......
взгляд, пластика, улыбка...
искренность открытость чувство такта юморы и меры и хорошие суждения!
Я хохму люблю.
а я неподкупный))
и Вам Добра! *)
при попытке это проанализировать, я запутываюсь..