Todasca

Окончательно разочаровался в себе. Что же предпринять?

Улук Сыдыков

Окончательно и разочарование - это конец. А конец - это дно. Постарайся оттолкнуться от этого дна чтобы всплыть наповерхность

Ольга Воробейчик

Докопатся до причин, уничтожить их и поверить опять в себя.. А больше -никак..

Гульчачак

Улыбнуться и очаровываться обратно.

Оксана Веретенникова

Что то знакомое состояние.
Оставьте все Ваши мысли, переживания, психологические перегрузки и прочее на стороне. Просто оставьте. Начните думать как Новый человек. Как тот же, но без своего привычного "багажа". Возвращайтесь в свои воспоминания насколько можно реже. "Обманите" себя, притворяйтесь другим, но без придуманных образов.
Вы поднимитесь! Уверяю. Удачи )

Ир
Ирина

Очароваться обратно! - больше вариантов нет)

Юл
Юлия

Признать, что все не так легко и просто, провести индейский ритуал Нахуа над всеми проблемами, после чего обратить взор вокруг, найдя тех, кому вы нужны, а потом в себя, найдя в себе то, что нужно тем, кому вы нужны. Так обретается значимость.

К Е

Будте разумны в своих ожиданиях!

Натуська Булатова

стань Кактусом. ты кактус-кактус-кактус-кактус-какстус-кактус-гы

.

А если серьезно: составь план исходя из того, чего ты хочешь добиться в ближайшее время, и начинай совершать действия для его выполнения.