Alex V. Spiridonov

…В Ком или чём ТЫ окончательно… Разочаровался..?)

Татьяна Раймова

Да не в женщинах.. .
В любви...)))

Sa
Saikal

В правительстве России и Судебной системе

Екатерина Мирошниченко

В сочетании интеллекта и женщин.
Я так не говорю что женщины глупые. Совсем нет.
Разочаровывает именно сочетание наличие женщины и ума. )
Потому что это получается непонятная гремучая смесь которая работает по неизвестным науке принципам.

Jamal Bro

в мужчинах)))

Татьяна Фоменко

Зае.... заколебаюсь перечислять.

Мээрим

В одном человеке.

Светлана Пронина

напротив, живя в этом мире понимаешь на сколько он прост - на столько и не прост. многогранен. нам с вами очень повезло что живём не в прошлом веке

Мiкалай Авсянников

В лете... ну окончательно разочаровалась! ))))) У нас оно какое-то странное! Пару часов холодно, потом жара, потом опять холодно, потом снова жарко и... такая канитель ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!! ! ))))))

Б_
Белла ____

Да вот разочарован конкретно своей честностью) Ну или не очень) Окружающие мои друзья уж точно разочарованы)

Светлана Агапова

В ясных глазах. Привет.)

Алена

В любви. Может читали Евгения Замятина "Мы" или смотрели фильм "Эквилибриум"? На данный момент, я хотел бы жить в таком мире, в котором люди не испытывают никаких эмоций