Людмила Абазина

Вы кому-нибудь доверяеете? Есть кому довериться? Или уже - разочаровались?

Ольга

маме

Мария Калинина

Ага. . Наталье Сановне=)))) Доверяю=))))

Сережка Дидковсий

тока родителям, в остальных разочеровался

Ев
Евгений

После разочарования я доверяю, но все же и проверяю. Веру в людей никогда нельзя терять, но в этом мире можно безгранично доверять только себе и своей семье.

Екатерина

Только семье доверяю.

Женька

никому и даже родителям

Кристина Александрова

Ну наверное не разочаровались а поумнели)

Gad Hax-Hax

Двое таких точно есть) ) И то им не всё могу поведать. Всё-таки есть вещи, которые должна знать только я и не разглашу их никому и никогда..))

Ольга Муравьева

Есть человек, которому в основном доверяю одно... подруге - в основном - другое.. детям - в основном третье... а что осталось - только себе! ))

Елена Дарницкая

интересно, сколько раз нужно плюнуть в Душу женщине, чтобы она перестала доверять мужчинам?