Ирина Солошенко

Кому Вы смогли бы довериться?

Настя

В майку! Белую! Однозначно смогла бы)

Анастасия Сорокина

Мы все живем на доверии. Просто не замечаем этого. Когда садимся в транспорт, любой, доверяем свою жизнь водителю, которого наверно и не видим. Когда покупаем в магазине пищу, доверяем производителю. Живем в домах, построенных незнакомыми людьми. Верим всем, кого не знаем. Доверяем. А когда встает вопрос о доверии близкому и родному, мы начинаем сомневаться.. . Парадокс, Вам не кажется...

Марина

никому и немного родным

Олег Бекренев

Другу и совести.

Евгения

до конца никому нельзя доверять на все 100%

Сережка Дидковсий

многим, я открыта

Di
Dina

Себе.

Алла Смирнова

себе и только

Рустам Халиков

на все 99 только одному человеку 🙂

J. Не Знакомлюсь Livingston

своему отражению в зеркале и своему богу. вот он то-никому не выдаст мои тайны.

Андрей Лобанкин

Своим детям 100%, друзьям - не всё, у них своего хватает.

Александра Распертова

не. . ну такт.. . многа каму.. .

вапросег фдругом: "а нафик ?"