Анастасия Соболева

Кому можно доверить самое сокровенное?

Светлана Смирнова

-холодильнику
-себе

-МАМЕ!

Татьяна Власенкова

Никому, все сокровенное в себе.

Роман Зыков

Кисякову Серёже Константиновичу

Антон Кривцов

Только себе.
Здравствуй, Саша)

Вячеслав Жуков

Только и только себе родной и любимой)

Евгения Никонова

Никому, только в себе. Знают двое, знают все.

Се
Семён

Матери, другу (надежному) , себе

Александр Зыков

Родственникам. Кому же ещё?

Вадим Евсеев

Родному человеку.

Макс Хомяк

"Ты не смог сохранить свою тайну, рассказав её мне. Как же тогда ты смеешь требовать, чтобы я её сохранил? " (с)

Алексей Воробушков

доброй ночки !!!человеку которому верите

Жека

Лучше никому.

Елена Фролова

Никому! Именно туда и будут бить!! ! Никому в этой жизни нельзя верить! И самый злейший враг - это твой друг, он знает все твои болевые точки, поэтому выбирай друзей тчательно. Не наступай на мои грабли я менял друзей как перчатки.. . Сейчас вот сам не пойму кто друг мне, а кто знакомый. Я не разбрасываюсь громкими словами ДРУГ ДРУГ, просто общаюсь со всеми да и всё. Помню мне в детстве отце говорил "Друзей нет есть товарищи" жаль, что я тогда не прислушивался.

Рузанна Кагермазова

никому, только подушке!

Сергей Сафонов

Никому . В лучшем случае не поймут, в худшем за нытика примут .

Ольга Сиротина

Тому кого готовы терпеть всю жизнь и прощать ему все вплоть до предательства!!