Андрей Тарасов

вот пишу о сокровенном самом))))

работаю по ночам, график такой с 17.00-05.00. Сейчас то уже привыкла все нормально. а вот когда тооько вышла из декрета, то.. . В общем работа такая, еду, смотрю на улицы, дома, людей, машины, вглядываюсь, зренице напрягаю. Кто догадался кем работаю - тому конфетка!))) ) А когда домой поехала, то дорога - трасса и по бокам иногда кусты, деревья. Я то знаю, а сама смотрю на дорогу и вижу высокие деревья, поворот на лево и умом то понимаю, то там поворот на право и деревьев то не, в бок смотрю, а по краю трассы дома стоят 3-ех и 4-ех этажные, но блин нет на трассе домов и не было.... Вот сижу я тогда глазами моргаю и думаю, что схожу с ума или глаза мои устали и обманывают. вот как такое называется. я и права то боюсь из-за этого получать, потому что давно заметила, что в темноте или в туман не вижу дорогу, кажется что поворот например в другую сторону или еду и в пропость какуюто.

Чиж К.

график такой с 17.00-05.00 потом это скажется, жалеть будете, поверьте, ни за какие $ не пойду работать ночю.