Митя

где у женщин самое сокровенное?

Вячеслав Cлавенко

хитренький.... думаю, где-нибудь в сбербанке

Сергей Платонов

да кто ж про сокровенное скажет ? ))

Владлен Ситников

Руки. Ручки . Хехе

Марина Пучкова

В лифчике, в платочке

Марина Кончакова

с какой целью интересуюещся?))

Илдар Ганеев

То, о чем Вы думаете, давно широкой публике открыто, во всеобщем доступе, сокровенным для большинства стали зубы плохие, если заметили, только их и стесняются, а остальное-пожалуйста, епта... а я то думала?!

Карина Герасимова

Если это женщина спрашивает, то это провокация, если мужчина, то вообще не знаю что сказать, может пацан, но точно не "мудрец"

Наталья Мариничева

треугольник ее