Руслан Бикмухаметов

Сегодня окончательно разочаровался в знакомствах по интернету...

Не знаю для чего здесь все пишут, что в интернете реально найти адекватную девушку для серьезных отношений. Нельзя там никого найти! В очередной раз в этом убедился.
На работе и через друзей нет симпатичных одиноких девушек, попытки познакомиться на улице заканчиваются ничем. Я уже не знаю что делать, видимо суждено всю жизнь до гроба прожить в одиночестве. Если в моем окружении нет подходящих девушек, то что не судьба?

Так вот. Познакомился с девушкой по интернету, общались с ней около недели, но пообщаться успели о многом. Предложил ей встретиться пообщаться в живую, на что она ответила, что вообще не приветствует такого рода знакомства и что в жизни у нее и так друзей много (хотя парня нет) и она не хочет тратить свое время, чтобы встречаться с незнакомым человеком. Потом она начала говорить что нашла двух своих близких друзей по интернету и что с одним она переписывалась год прежде чем встретиться, а с другим 3 года!! ! Я ей ответил, что переписка это не полноценное общение и чтобы хорошо узнать человека, то нужно пообщаться с ним в живую, а то вдруг мы люди разные и я готов подождать, но только реальные сроки, а не годы как она предлагает. И тут понеслось, что она ничего не намерена менять в своем подходе к знакомствам, что нужно жить реальной жизнью, а не искать знакомств в интернете и строить отношения с реальными людьми и что я умный парень и так якобы найду девушку и не понятно чем она меня так зацепила, что я вдруг решил написать ей.. . В итоге все закончилось, что поругались с ней.. . И спрашивается, нахера надо было неделю переписываться со мной, чтобы сказать что встречаться она не собирается, почему сразу не могла отказаться, а надо было нервы трепать?? ?

P.S. девушка была симпатичная с богатым внутренним миром (ну как мне показалось) , а не из числа гламурных дур...

Andrey

она испугалась в последний момент

Надежда Телицына

"Так ты тоже любишь настоящих? " Парик можешь не снимать.

Николай

Странно. А у меня полно знакомых (симпатичных) девчонок, которые уверяют, что нет хороших парней...

Андрей Холодов

Уважаемый "Дмитрий Л"...у вас совсем иная проблема..она в вас,а не в девушках....И пока вы этого не осознаете...будет замкнутый круг!

### Юрий ### .

Давно пора

М@рин@ Федорчук

это наверное был гомосек-собеседник. а что больше баб нету в инете? какая нормальная баба будет искать в инете себе мужика для жизни. Нессы! придет время она появится!

Ирина Тихонова

всё ещё будет, не торопитесь, сроки у всех свои
люди, родившщиеся под таким же знаком звездой

Сергей Есенин (р. 3.10.1895) – Знаменитый русский поэт Серебряного века. Михаил Шолохов (р. 24.05.1905) – Великий русский писатель, Нобелевский лауреат. Константин Паустовский (р. 31.05.1892) – Русский писатель-натуралист. Курт Воннегут (р. 11.11.1922) – Культовый американский писатель. Алессандро Калиостро (р. 2.06.1743) – Известный мистик и чародей-шарлатан. Леонид Гайдай (р. 30.01.1923) – Русский кинорежиссер, создатель комедий «Бриллиантовая рука» , «Кавказская пленница» и др. Никита Михалков (р. 21.10.1945) – Русский актер, кинорежиссер. Джонни Дэпп (р. 9.06.1963) – Культовый голливудский актер. Элтон Джон (р. 25.03.1947) – Британский популярный певец. Никита Богословский (р. 22.05.1913) – Популярный русский композиторЛюдвиг ван Бетховен (р. 17.12.1770) – Гениальный немецкий композиторРоберт Скотт (р. 6.06.1868) – Английский полярный исследователь. Анатолий Карпов (р. 23.05.1951) – Чемпион мира по шахматам. Николай Лобачевский (р. 1.12.1792) – Русский математик, создатель неевклидовой геометрии. Иммануил Кант (р. 22.04.1724) – Немецкий философ, родоначальник классической философии.

Артём

Вот потому что не из числа дур,и не стала встречаться через неделю.Зачем вы навязываете ей свои условия,не хочет ,не надо,зачем торопить события

Сергей Рогожин

Мало кто находит в интернете свою половинку, люди в основном здесь выплёскивают свои эмоции, делятся тем чем не возможно поделится в реальной жизни или не с кем. Ей нужно было от вас только общение и врядли она собиралась с вами встречатся или что то строить, а вы уцепились за эту идею (встретится) и сами решили, что это нужно.

Игорь Бабаев

Она так развлекается скорей всего, общаться готова, но только виртуально.
Как дело дошло до более близкого знакомства, она включила заднюю передачу, потому что ей это не надо.
Вылезайте из инета, идите в реал.

Машенька Толкачева

Как я вас понимаю! Или на секс бесплатный развести пытаются, в основном женатые, или извращенцы - одному срочно нужна одноглазая девушка, другому другая хрень.. . Пришла к выводу, что на знакомствах крайне трудно найти адекватного человека. Уже давно туда не захожу.... Зайдешь туда - ну как в дерьмо окунешься (((

Татьяна Туманина

Смотря для чего Вы ищите девушку . Вот у Вас всё проскакивает фраза симпатичная . Что Вы вкладываете в это понятие ? Может быть человек не очень симпатичен внешне , но при общении Вы будете в восторге . Это то , что касается внешнего вида. А Вы сами как считаете себя , симпатичным и на каком уровне ? Что Вы сами можете , ведь когда пытаются осудить другого на себя почему то не смотрят. Мало того , у Вас друзья , самые простые друзья и знакомые все симпатичные ? И ведь заметьте , что наверное не все , просто со временем стирается для любящего человека внешность , он любит за характер , нутро , а не за кукольность .

Катя Попова

у всех все по разному
поверьте
а не хотите знакомиться по инету, не знакомьтесь
ваш же не заставляет никто
и я думаю, что - неделя, уж особо не выпала из вашей жизни
вы же не пол жизни потратили на это общение

в интернете, такие же люди
вопрос к реальной зависимости людей от сайтов
я вот к примеру тоже не совсем понимаю,
у людей у которых семьи, у мужчины у которого есть девушка
или наоборот..
находящих в нете постоянно
значит им не так интересно
быть друг с другом
или кому-то одному
когда реальной жизни, когда есть с кем,
заменяют вирту....ничего хорошего

Айбек Замирбеков

моя подруга замуж вышла, по знакомству по Интернету, сейчас у них уже ребеночек, живут вполне счастливо. Может просто вы не подошли данной девушке.

Серёга Голубев

ищите. хороших девушек гораздо больше, чем парней

Сергей Бондаренко

Недели маловато. Нужно хоть месяц в сети пообщаться

Dima Bakashov

я вот боюсь лично встречаться с тем, с кем познакомилась в инете, но на пару встреч всё же сходила

Василий

"Даже в мусоре можно найти бриллиант"
Только этим заниматься и приходится при интернет-знакомствах. Шанс есть, но небольшой.

Хороших девушек так же мало, как хороших парней, если не еще меньше.

Я искала себе пару так :

1.Подумала, чего же мне от этой жизни надо. Прикинула, что мне вот нужен такой и такой молодой человек.

2.Подумала, чем он мог бы увлекаться и что из этого могло бы заинтересовать меня.

3. 3 дня подряд не спала на пререлизе Magic the Gathering 😑

В общем пошла искать там, где нужный мне может водиться. В итоге, нашла в компании брони. Познакомились в прошлом сентябре, начали встречаться в ноябре, в июле поженились и счастливы вместе на данный момент ^_^ И у нас общие друзья.