Свадьба, венчание, брак
перспектива знакомств в интернете...вариант?
канешно тут те весь мир а не один город или улица где встретить можеш кавото
мы так и познакомились с любимым
Да как у кого складывается. Моя дочь познакомилась с парнем через интернет. А теперь вот они уже женаты и ждут ребёнка. Так что по всякому бывает. (Кстати, они из разных городов) . И это не единственный, известный мне случай брака после знакомства по интернету.
Мы с мужем живой пример такой перспективы! Познакомились здесь и вот уже 3 года счастливы вместе!)
а где ещё познакомиться очень взрослым людям?
работа дом - дом работа
А тут весь мир !!!
сначала пообщались в интернете по скайпу, по пол дня говорили - мы из разных городов
Потом он приехал ко мне знакомиться реально
потом я к нему
а сейчас уже третий год пошел нашей совместной жизни
так что всё бывает ! ))
работа дом - дом работа
А тут весь мир !!!
потом я к нему
так что всё бывает ! ))
Друг моего мужа познакомился в интернете с девушкой, они долго переписывались, потом он приехал в ее город чтобы познакомиться, они друг другу понравились, он остался и они начали встречаться, потом жить вместе, а на данный момент они уже 4 года вместе и скоро свадьба!
Обязательств меньше. Хотя по мне дурдом - мы вот не по Интернету встретились, а по старинке.
я со своим будущим мужем так и познакомилась. 3 раза встретились, потом он меня к себе забрал, а еще через месяц заявление в загс подали. скоро свадьба. готовимся вот...
мы с мужем тоже через сайт знакомств познакомились. Найти там можно, кого хочешь встретить, кого ждешь. Если верить, что там только приключений можно найти, партнера на одну ночь, то именно такой там и найдется. Но можно верить и в другое
Я всегда считала, что знакомство через инет глупая и бесполезная затея! хотя слышала рассказы, что люди даже женяться после таких знакомств... считала ниже своего достоинства сесть в инет и искать спутника жизни! а потом все же решилась, и нашла... нашла сразу, встрачаемся уже 1,5 года, решили пожениться)
На сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Я его спросила, ты где живешь, он мне в ответ-в Москве, ну а я то ведь в Иркутской области. Он мне в ответ, так я сам то тоже с Иркутской области, а в Москву в командировку приехал, щас тут мол живу. Через две недели он вернулся домой, но оказалось, что он живет в 300-х км. от меня. Нас это не остановило, мы встретились, понравились друг другу, потом он повез меня знакомить со своими родителями: ) теперь у нас подрастает сыночек:)
Если в одном городе живете, то возможно. Хотя по мне это дурдом.
познакомиться легко. но есть психи
Я с любимым тоже познакомилась по интернету через аську. и к нашему удивлению оказалось, что у нас есть общие друзья!