Masud Barati

Каков он, веский повод для того чтобы разочароваться в людях?

Андрей Олешко

я например) ) не очаровываюсь в них) за то) ) потом и не разочаровываюсь)

Елена Басманова

Попроси денег.

Алексей

Я просто (пару дней назад)
в результате одного инцидента с "подругой"- предательницей, поняла, что все люди одинаковые и какими бы они божьими одуванами не казались, все они врут и только ждут момента, чтоб вас бросить, подставить и кинуть

Катя Лобачёва

дай в долг каждому )))