Darya Karlyuk

Как Вы относитесь к фразе - не ждите от людей большего и не будете разочарованы?

Ириша Зяблицкая

Позвольте другим быть другими, снимите с них навешиваемые Вами ожидания, и не будет возникать проблем в отношениях...

Елена Бардина

Так и живу. не завышаю ожиданий от людей. Поэтому не разочаровываюсь в них:)

Юрий Николаев

или, не ждите от человека то, что ему не свойственно и не будете разочарованы.. Так и есть.

Елена Орлова

Положительно, ведь если мы ничего не ждем, то тогда все что мы получаем приносит радость.

Елена Зимарева

сделал добро и забудь !!

В@ня Комягин

а если не ждать сядут на шею, тоже не выход.

Ан
Андрей

Нормально отношусь ..)) Но бывают люди обещают то что не могут сделать и на это можно повестись ..))

Сергей Nf

демотиватор

Н-
Николай -Степанов

Ожидание заставляет нас мучиться и сходить с ума, но желание дождаться заставляет жить.