Олежка Баскаков

У тебя есть хоть какие-то веские доказательства того, что зима наступит?

На
Наталья

Зима в сердце.... на душе вьюга
Знаю я, что можем мы друг без друга....

Иринка

Сегодня снег шёл. Долго.

Ел
Елена

Жизненный опыт.

Ahmed Ahmed

Так минусовочка уже началась)

Alexey

____ Вот смотрю на снег за окном, и думаю что нет , -серьёзных нет ...

Сергей Семенков

да, орбита земли вокруг солнца.

Хасан Неизвестно

присутствие в моем шкафу зимней одежды ...

Ирина Алеханова

подождём декабря...

Мишина Елена

Нет. Но, зараза, каждый год опять наступает.

Константин Медведев

Зима наступит????

Света Кладкова

у нас сейчас вовсю снег метёт)

Дима

Осень - весомый аргумент 🙂

Ольга Гусева

Бобры зомби спрятались в плотину, акулосьминог уплыл на юг, диванозавр упал в спячку, какие еще доказательства тебе нужны, разве этого мало???

Юлия Косачева

да, листьев на деревьях нет, лед на лужах по утрам, и запах зимы. 🙂

Евгения

да мне похую. . чертовка с чупачупсом? Возьми мой член в рот.. . и ласкай его губами!!!