Дмитрий Клочков

сколько длиться следствие по мошейничеству если нет веских доказательств

Дима Пирский

А что такое мошейничество? Это на каком языке?

Ольга Таратухина

До полного собрания достаточных доказательств по делу и составления обвинительного заключения

Юлия Юлия

До принятия решения: направления дела в суд или его прекращения на следствии.

Анна Николаева

6 месяцев в легкую, если обвиняемый под стражей. А вот утверждать что нет ВЕСКИХ доказательст. опрометчиво. Нашему суду не нужны веские доказательства, суду достаточно наличие подсудимого.

Елена Андрианова

По мошейничеству никакого следствия быть не может, так как в УК РФ отсутствует ответственность за такое деяние, как "мошейничество".

Алексей

когда без ошибок научитесь писать? откажут в возбуждении уголовного дела