Ирина ****

Если предварительное следствие по делу за кражи (10 эпизодов) длится год или больше - это показатель чего-то?

Александр

Это ничего не показатель.

Наиля

Уг. дело продлевается каждые 2 месяца (оч, сложно) Могут приостановить, до приостановления предварительного следствия следователь выполняет все следственные действия, производство которых возможно в отсутствие подозреваемого или обвиняемого, и принимает меры по его розыску либо установлению лица, совершившего преступление. Приостановив предварительное следствие, следователь уведомляет об этом потерпевшего. Если отпали основания его приостановления и возникла необходимость производства следственных действий, уг возобновляют и так до предъявления обвинения всем подозреваемым по данному уг. делу

Stas Dergachev

показатель отсутствия денег у фигурантов дела

Наталья Дейниченко

давят на раскрытие еще эпизодов. много сказал больше получил. это нужно знать и не верить операм. а они работать могут.