Rauka

А сколько будет длиться ссуд? условка158часть1

Мария Мальнева

Все зависит от того как загружен суд делами. Ущерб нужно погасить-это тоже смягчающее обстоятельство. Уголовное дело в первый раз назначается к рассмотрению не позднее 14 дней с момента поступления в суд. Сколько будет длится судебный процесс, никто заранее не знает.

Елена Данилова

Да не больше часа я думаю. В зависимости от того, хочешь ты чего то добиться в суде или нет.

Екатерина Беляшина

ну ао первых смотря - признаете вы свою вину или нет.. .
если не признаете, и если вы имеете ввиду одно судебное заседание, то смотря смотря сколько свидетелей будут допрашивать.. .
если вы имеете ввиду все судебные заседания, то при не признании вами вины суд будет длится долго, если свидетели или потерпевший не придут.. .
если же вы свою вину признали то суд будет длится не долго.. . чаще всего все заканчивается за достаточно короткое одно судебное заседание))))