Vahe Xaratyan

Какие у Свидетелей Иеговы есть ВЕСКИЕ доказательства, что в 1914 году началось воскресение их избранников?

Свидетели Иеговы написали:

«Имеются ВЕСКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что вскоре после воцарения (=Христа в 1914 году) началось небесное воскресение помазанных христиан (= избранников Свидетелей Иеговы)» .
(Сторожевая башня, 15.05.1997, стр. 11, абз. 7)

Что это за ВЕСКИЕ доказательства? Кому-то было видение этих воскресших духов?

Руслан

Так написано в "Сторожевой башне". Для адептов СИ этого достаточно.

Ви
Виктория

Доказательства того, что воскресение начнется только после того, как будет установлено Царство Бога.
До этого, его не было. (2 Тимофею 4:8; Откровение 14:13).

А не то, что вы подразумеваете. (Кому-то было видение этих воскресших духов?) . ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ СУТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. И НЕ ПОНИМАЕТЕ. О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ.
(Слышу звон, да не знаю о ком)

Жанна Юрина

Никаких)

Елена Шишкарева

Смотри «Сторожевую башню» от 1 января 2007 года, страницы 27—28, абзацы 9—13. Если нет под рукой я вам скопирую абзацы.

Валентина Югай

а там они далее приведены просто автор не удосужился дописать абзац до конца )

Елена Мишина

Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.

Улан Чыйбылов

А где написано, что в 1914г? Написано, что ВСКОРЕ ПОСЛЕ воцарения. Но когда именно никто не знает и Библия об этом не сообщает.

*7
***брoдяга*** 777

А если дочитать журнальчик, то может и доказательства найдутся? 🙂