Руслан Зарипов

Почему все думают что Свидетели Иеговы Отбирают квартиры?? где доказательства??

Ни разу не сталкивалась с такими случаями что бы кто то "дарил".и даже не слышала!

так вот доказательств нет

Kloyh Feoktistov

Умные люди этому не верят.

Артур Нагай

Православные отбирают квартиры - это факт. Про СИ не слышал.

Светлана Хорошильцева

Отобранные квартиры.

В.
Вячеслав .

с доказательствами будут не думать, а знать

Р.
Роман ....ov

Это стандартный ярлык который навешивают всем сектам без разбора, так.. . на всякий случай.

Наиля Григорьева

У меня забрали. Купил новую-опять забрали. Итак было четыре раза. После перешел в православие.

Резо Шония

Слышь сказочник, соседи старики, с третьего этажа СИшники, к ним дети не ходят, так как, эти два пердуна старых, вместо того, что бы на детей переписать квартиру, они переписали квартиру на организацию свою. Доказательства, тебе что, их головы в корзине предоставить.

Ки
Киса

Я могу свидетельствовать об этом. Не отобрали - не позволила, Но что мне при этом пришлось пережить. Трудно доказать. Там тоже не изиоты, знают, как подстраховаться. Но жизньт мне испортили. Теперь, когда бывшим загадычным сказала, что котейлем Молотова закидаю, если жизнь не понраится. Очкуют реально.