Алексей Фанат

Почему Свидетелям Иеговы запрещено думать и критически мыслить?

Екатерина Трубникова

Чудовище по имени С. И. , ну никакими гадостями не описать.

Оно гораздо хуже слов, намёков, образов, понятий.

Это не люди. Это зомби. Духовные бандера, так сказать.

И самое мерзопакосное из всех известных на Земле занятий

С. И. основу и фундамент веры Православной разрушают

У нас Христос -есть Бог.!!! С. И. ему быть Богом запрещают

И что? Прикажете мне к этим уродам с любовью относиться

Чтобы Россия могла на секты и сектушки раздробиться?? ?

Вы гляньте что бандеры и фашисты на Украине вытворяют

Они родные братики С. И. Одна их мамка ЦРУ –рожает

Юрий Юрченко

Свидетели Иеговы думают, критически мыслят, и имеют своё собственное мнение, отличающееся от мнения 99.9% населения Земли.
Куда уж ещё критичнее?

Катя Блэр

Снова они тебя имеют

Ольга Тишина

Как можно запретить думать? Что за приборы используете, расскажите!

Айко Торосян

Любым верунам это запрещено.
Просто над одиночными нет руководства, и у них есть шанс кое-где включать мозг (если есть) .
А над СИ-нюшниками районные надзиратели, и по иерархии, с бичом стоят...

Аня Евланова

разбегутся. Их зомбируют на одинаковые мысли и поведение и.. . Делают счастливыми. Ведь кто счастлив на самом деле? Только полный идиот. У идиотов нет проблем, целей, задач. Весь его мир зациклен на какой-то мелочи.

Ольга Беляева

Тролль позорный !

Юлия

пообщайтесь сами со свидетелями Иеговы и сразу мнение поменяется .

Света Светлана

Вы это сами сочиняете или Вас научили?

Оля

Опять лжёте. И наверняка небесплатно.

Нтусиk

Только им? А даже если б и разрешали, религиозники на это не способны.

Елена Попова

Не запрещено, а просто в библии не написано...

Аленчик Капитонова

Так легче ими управлять из Бруклина, это, ведь, классическая секта извращенно толкующая Писание.

Наталья Бондаренко

Да им там всё запрещено .. шагу не сделаешь, что бы в аду не гореть!

Безумие какое то

Иван Гришанов

Чтобы деньги в секту несли и агитировали новых лохов