Лиличка Чаплыгина

Самые веские доказательства, что Вас не любят, -Вас убедят разлюбить или... возненавидеть?!

Да а если нет, -то зачем Вы ищите, расследуете, подглядываете, слушаете... всяко-разных?!

Алексей Иванов

Мне вот сегодня сказали. Любовь - это награда полученная без заслуг. Мне не нужны доказательства нелюбви ко мне 🙂 ДОстаточно донести до меня свою точку зрения. Я уж как то перетопчусь:)

Dasha Ostanina

Уйти - а все остальное уже без разницы - меня с человеком рядом нне будет так не все ли равно???

Жа
Жаннета

Придётся разлюбить, если получится.