Маша

За что можно возненавидеть?

Ta
Tatiana

Только за то чего вы не сможете своим умом сердцем и душой понять! ! Когда это приходит то вам приходится долго просить прощения дескать не чувствовать на себе груз вины за свои ошибки!! Ненавидеть???? Ведь кроме самого себя на свете нет больше виновных!!

Св
Светлана

за болтовню за спиной

Айна Юсупова

За паскудные памфлеты.

Сергей Руденко

...за подлость и лицемерие... (и зависть в этом списке не последняя...)

Ир
Ирина

подлость

Катюшка

Разлюбила, взяла и возненавидела.... а что я такая: -)

Олег Орлов

добрый вечер !!!поводов предостаточно а вот чтоб простить к сожалению не одного не найдется

Анастасия Чекаленкова

никого не слушай. можно возн свою половинку -жену, деушку, парня, мужа, ааа потом простить и спать на груди