Оксана Григорьева

Как возненавидеть всё,вся и всех?

Люди очень плохо ко мне относятся,а я на них не то что не злюсь,даже не обижаюсь. Вроде плевать на всё,а иногда понимаю,что это слабость.я слабый.
Как зародить в себе ненависть?:3

Ульяна Громова

Наоборот если тебе на их потуги пофиг, это значит что ты сильный, ты как стена, а они как горох отскакивают от тебя не причиняя тебе вреда. Слабый же станет исходить на говно от ненависти ко всем именно потому что он слабый и обидчивый. К тому же постоянно ненавидеть и злиться вредно для здоровья, это стресс для тела.