Аня Сиделева

Как возненавидеть всех мужчин разом?

Как внушить себе чувство глубоко презрения к мужчинам? Как сделать так, чтобы они мне были омерзительны, а любые отношения с мужчинами вызывали во мне чувство отвращения? Как перестать нуждаться в них, и не смотреть больными и голодными глазами? Как?

Ев
Евгений

Не дано научиться, видать.. . Бедная, вот так всю жизнь и промучишься...

Ника Курганова

Это бессмысленно, в глобальном смысле мужчины нужны! А вам нужно научиться уважать себя! И стать самостоятельной личностью! И отношение к мужскому полу измениться, поверьте!

Наталия Мартынова

а как же сексом заниматься ?

Иван

Выйти неудачно замуж. Поверь, возненавидишь всех

Андрей Аркадьев

Никак. Каждая женщина хочет, чтобы рядом с ней был мужчина, хочет любить и быть люимой, хочет семью и детей. И это нормально. Да, бывают разочарования, причиняющие боль, но это не на всю жизнь. Не стоит кидаться в крайности.

Сергей Герасимов

Спроси у лесбиянок, я то вообще людей ненавижу, независимо от пола

Aleksey Alex

в мужской тюрьме на ночь останься

Елена Костюковская

Ну если хочешь на всю жизнь остаться одиночкой, то возненавидь

Серега Хасанов

странный вопрос! а зачем?