Юляшка

Как возненавидеть всех мужчин разом? 2

Себя уважаю, вполне самостоятельна. Зачем? Да потому что жутко больно получать отказ за отказом. Для того, чтобы неудачно выйти замуж, надо хотя бы просто выйти замуж, построить отношения, а у меня не получается. Самое обидное, я же не жениться им предлагаю, а просто пообщаться, весело провести время (не в постели) , но видимо максимум кого я могу привлечь, это старый начальник, которого потянуло на экзотику и хочется быть первым. Вот и не могу больше так. Смотреть и знать, что никогда и ничего у меня не будет.

Ек
Екатерина

от того что возненавидите всех, лучше не будет

Abusufyon Muslim

Так давай общатся тольк не ной;))

Эмиль Низамов

Возненавидь себя. А там автоматом и всех возненавидишь

Катюфка! Любимая

так тоже нельзя - сами им предлагаете. должны они вам предлагать. у меня такая же проблема, хоть я внешне и не урод, а в личной жизни вообще не везет. вот что им надо? я уже затрудняюсь на этот вопрос ответить (((( всё у нас будет )) когда-то... наверное...