Игорь Капустин

Если мужчина 2 раза сказал, что он не любит, то он точно не любит?

Elzar

видимо

Ирина

а одного раза не достаточно вам что ли? )))

Максим Гераскин

Пока пугает, вот как три раза подряд скажет, тогда и будет официальный развод.

Владимир Иванов

Любящий человек говорит, что любит. А если сказал НЕТ, ещё и дважды, то, это значит, что он унизил вас дважды, а про любовь тут вообще и речи нету точно.

Джамшед Носиров

После 3 раза можешь уходить, забрав с собой все ценное.

Татьяна Сокальская

мужчины часто говорят ЛЮБЛЮ и не любят)) )
а уж если сказал НЕ люблю.... увы

Ек
Екатерина

Он может и не говорить... повернется к тебе тощим задом и весь разговор.

Алексей Макаров

я была влюблена в мужчину и как то рассказала ему о своих чувствах он меня игнорировал говорил не любит, хотя по его жестам, поведению было заметно обртное, ну и однажды он мне признался что любит меня безумно просто он боялся что я его брошу и т. д. так что все может быть

Гульнура

Ну, ВЫ вечно---Нет, Нет, а потом Да, да, да, еще, еще...))

Шеличь Виталий

Для "точно" первого раза хватило бы.

Михаил Князьков

пипец

мы все тут экстрасенсы

не верь словам -верь поступкам

Бахтиёр Бакоев

не )три раза должен сказать )

Та
Татка

что ты... да он просто стесняется)))))))))

Лена Смирнова

Стань по другому!)))

Джордж Маврин

вы взрослая женщина, а чувства совершенно детские!

Роман Ибрагимов

конечно, не любит. тот кто любит, с чувствами не играет.

Людмила Селезнева

если не веришь, то жди когда он в третий раз по морде съездит. Вот уж тогда станет понятно!