Роман Постричев

Если человек отрицает действительность, и живет в собственном придуманном мире? Как назвать такого человека ?

Ох
Охренеть

вот бы еще знать что такое действительность

Саша Андрианов

Чью действительность? Она у каждого своя и каждый по своему действует в ней.

Юлия Астахова

Эгоистом, который живет внутри, и вечно запирает за собой дверь перед входом
между прочем это самая правильная стратегия в текущем времени

Алексей Анищенко

Несчастным, он прячется и отрицает реальность.. .