Нурланltnurik

Как можно определить. назвать такого человека. который...

Который допустим смотрит телевизор. увидел. как там танцует танцор. его движения. Посмотрел. затем встал и с первого раза повторил в точности все движения. Или посмотрел. как другой человек выполняет какую-то определённую работу. затем пошёл и с первого раза. без подготовки выполнил точно такую же работу и даже ещё лучше. того человека. Или посмотрел на изделие. поехал купил материал и сам сделал точно такое-же с первого раза. Только не пишите ответ. что это талант. или гений. это не интересует. Интересует определение и название какой он человек. и прочее подробное описание.

Татьяна Сафрина

ужас, люди уже комплимент талантливый за комплимент не держат
выдумывай что-то такое эдакое чтобы польстить тебе
обойдёшься одним талантом и гением)

Ира Колегова

Имитатор: ссылка на Вики не получается, задайте поиск сами, быстрее будет.. .
Притворщик: http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=66
Одна из возможностей, обыгранная в кино.

И всё таки - это Талант. Или Дар. И как всегда, такое свойство индивида ДОЛЖНО развиваться, иначе это будет не Человек-Имитатор, а обычная обезьяна.. .ну-у.. .как в известной басне, Мартышка и очки*))

Можно, конечно, свести всё к сверхестественному, но ведь Вас подобные объяснения НЕ УСТРОЯТ))

Ислам

Внимательный, хорошо и логично мыслит, прекрасно владеет совим телом, великолепная память. видит суть вещей.

Владимир Гаврилов

проверяющий свои возможности) изучающий мир на практике) в основном деятельность человека и устроена на подражании, архетипичности. . для этого чела непроблема учиться, когда научится создаст и своё что то, потенциал результативности это позволит)

Мария Белоусова

Это Намерение. Способность проникать мыслью в суть. Хотя для этого нужны еще некоторые условия. Которые формируют "спокойный ум". Ты о себе?

Елена Гурченкова

Чудак ненужный.

Мамаз Муткин

" Человек, которого не может быть " .