Анвар Бикмухамедов

Как назвать человека который покрывает вора, преступник ?

Как называть Путина который покрывает Чубайса, и другую шайку обваровавшую людей в 90-х годах, который покрывает Сердюкова и предоставляет ему "крышу", а в качестве зиц председателя выступает Сметанова которой вероятно не мало заплатили что бы она окончательно замолчала и признала исключительно только свою вину.

Сара Рахматуллаева

А... как назвать руководителей предприятий... задерживающих зарплату???

Кристина Валевач

они все киборги

Ирина Родкина

Еврейские выблядки....

Винни Пух

преступность действий еще надо доказать.