Дмитрий

Как можно назвать человека, который ворует чужие мысли?

Виталий Скрупскас

Его нельзя назвать человеком

Светлана

Плагиатор.

Вл
Владимир

Мысли не бывают чужими, другое дело результат; Будь по письменные издания или кино хроника-материальное .А мысли -это всего лишь мысли, которые могут прийти любому человеку . Вот ваш вопрос я встречаю не впервые и не только на проекте, но я не могу сказать, что вы украли его у кого-то .Просто к вам пришла подобная мысль !
.) Это как нужно быть уверенным, что вы там себе думаете, что-бы взять и украсть у вас мысли -вдумайтесь, по сути у вас и мыслей не должно остаться ! .)