Сергей

Что мешает человеку, которого раздражают "чужие" праздники ? 🙂

Дима Семёнов

собственная зависть - в которой стыдно признаться даже себе =)) отсюда отговорки - что на чужом празднике всё не так как надо .

Мария

ну как же! кто то радуется, а для него нет повода... мораль там, или ещё какие устои. Вы бы на праздник групповушки пришли или бы только издали плевались? это грубый пример просто