Елизавета Фролова

Все что нас раздражает, управляет нами. Вас бесят чужие опечатки?

Галина Маслова

Опечатки (или ошибки) делают язык иным, добавляют второй смысл или лишают смысла высказывание. Этим можно манипулировать формируя ответ)

Паша Юдин

Во мне бесов нет, потому меня не бесит, хотя могу возмущаться.

Oleg Nakoshnyy

Нет- меня тут ничего не бесит- вижу как играют словами и увлекают в безумие - только не меня- могу подыграть "умникам"- пусть потешат своё самолюбие

Любовь Дударева

Нет. Просто замечаю

Курбон Курбонов

Нет. Я и верхтормашками прочту. Мне важен смысл высказанного, и чувства продиктовавшие данный смысл.

Людмила

Отнюдь